您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
我是18年在宜阳文兴水尚购买一套房产,2020年一月办理了交房手续,预付款的购房发票已经领取,现在要缴纳契税,发现购房合同丢失?购房合同丢失如何补办?
购房 丢失 水尚 补办 宜阳 宜阳县 预付款 交房 契税 发票
回复部门:宜阳县 2021-06-16 18:10:13
网友您好: 关于您反映的问题,目前已解决,办理结果已告知诉求人。 宜阳县住建局
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: