您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]请开启邙山路与振兴路十字路口交通红绿灯 mobile

    邙山路与振兴路十字路口的红绿灯已安装好几年了,由于近几年一直断断续续在改造相关街道,此处交通红绿灯信号一直没有启用。现今十字路口的东南西北方向街道路面全部完工。

    为维护十字路口交通秩序,保证行车行人安全,特向相关部门提出以下建议:

    1、对十字路口的东南西北街道路面标涂人行斑马线。

    2、开启此十字路口交通红绿灯。

    首... 2021-05-21 评论0 浏览4875 编号 20210521111029470 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-05-21 11:30:37

尊敬的网友
             您好!您反映的问题我们收悉,我们将协调交警设施人员实地查看,若具备条件,我们会安排落实,感谢您对交通管理工作的关注和支持。
                                                                                                                                                                  杨文办事处
                                                                                                                                                                              2021年5月28日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。