您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]为什么伊川县501、503、505路公交票价仍是五元 mobile

    为什么伊川县501,503,505票价是五元,别的县为什么都是三元啊?济源到洛阳才五元,难道伊川和济源一样远吗?伊川县政府回复在审批中,从2019年审批道2021年,伊川县的办事效率可突破纪录了啊

    ly... 2021-05-07 评论0 浏览853 编号 20210507214354485 [交通局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交通局 2021-05-08 11:11:17

网友您好,关于投诉人称“为什么伊川县501、503、505路公交票价仍是五元 ”一事,经市交通运输集团有限公司调查得知:首先非常感谢您对我们的关注,因为每个县的经济条件和财政补贴是不一样的,我们也一直在为补贴的问题向相关单位反映,一旦有好消息我们会第一时间给广大乘客通报的。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。