您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛常路大杨树路段拆迁赔偿款啥时候给

    洛常路大杨树路段拆迁门面房的上浮那部分钱 跟 彩钢瓦赔偿钱啥时候给

    ly... 2021-05-06 评论0 浏览991 编号 20210506174412132 [交通局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交通局 2021-05-13 09:15:45

网友您好,此业务不属于我中心管辖范围,建议转有关部门咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。