您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛龙区梁屯村近期要拆迁吗?

    洛龙区梁屯村要拆迁吗?

    ly... 2021-05-06 评论4 浏览1744 编号 20210506172737200 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-05-12 10:58:37

网友您好:
        梁屯村高铁范围100米已开始拆迁整治工作,其它范围根据工作部署适时开展征迁工作,感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                       洛龙区新区办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-05-12 12:37:24

    拆迁安置政策为何没有公示

  • ly...2021-05-08 13:48:23

    铁路整天响,凌晨也响,严重影响休息。

  • 向...2021-05-08 09:02:11

    听说是拆高铁100米附近,跟铁路100米附近的房子,何时能全拆了。街道窄停车难,房子一家挨一家,采光不好

  • ly...2021-05-06 22:35:08

    你们安置房不是都盖好了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。