您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]2021年还可以申请贫困户建档立卡吗?

    2021年还可以申请贫困户建档立卡吗?如果可以在哪个部门,申请需要什么材料?

    ly... 2021-04-13 评论0 浏览150145 编号 20210413080714968 [乡村振兴局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:乡村振兴局 2021-04-14 09:44:27

网友您好,您的情况我们会安排当地扶贫部门调查核实,在政策允许范围内尽可能给予帮助。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。