您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]翠云峰立交辅道什么时候全部建成? mobile

    翠云峰立交辅道什么时候全部建成?

    ly... 2021-02-09 评论0 浏览4195 编号 20210209151415875 [城投集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城投集团 2021-02-20 16:47:44

网友您好,感谢您对洛阳城投集团工作的关注。针对您反映的问题,现回复如下:
       翠云峰立交地面辅道已于2021年2月2日全部建成通车。
       感谢您对翠云峰立交建设工程的支持!如您对该问题有其他疑问,可致电我方业主公司主要负责同志为您解答。(刘涛,联系电话话:17638883039)

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。