您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]407厂房改房的房产证何时办下来? mobile

    2015年时厂里通知让递交办房产证的各种资料,大家都积极地递交了资料,现在2021年了房产证也没办下来,想问问是什么原因导致房产证办不下来?

    ly... 2021-01-27 评论0 浏览1414 编号 20210127125202713 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2021-01-27 15:27:27

网友您好,您问的问题不够详细,购买的房产性质以及有哪些相关资料,请携带产权资料到市民之家一楼或拨打电话63917262详询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。