您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]军安小区北门狗患严重,小孩不敢走乐道 mobile

    多次反应军安小区北门制作玻璃窗户那边一群土狗,不牵绳,无狗证,随意乱跑。小孩根本不敢走乐道。派出所不管吗?狗主人是制作玻璃和收废品的。请求政府还路于民。

    ly... 2021-01-24 评论0 浏览547 编号 20210124194832495 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2021-01-29 22:08:04

尊敬的网友:您好!您反映的情况已收到,辖区民警将对您反映的情况进行核实,发现违规养犬将依法处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。