您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区后河村安置房究竟啥时候发钥匙入住

    最近网上不少追问龙跃一期后河村安置房什么时候发钥匙入住,8号相关政府回复一周左右,15号回复还是一周左右,究竟还要几个一周?政府的时间难道都是静止的?

    ly... 2021-01-15 评论1 浏览3287 编号 20210115111249991 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-01-20 09:29:19

网友您好:
              龙跃一期小区建设指挥部和办事处正在进行小区及钥匙验收移交工作,验收移交工作完成后,由办事处向涉迁群众发放钥匙,详情可到小区指挥部或办事处咨询。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                           洛龙区新区办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-01-15 12:35:22

    老百姓在外漂泊度日如年,请领导不要一月又一月,一周又一周的敷衍老百姓了,政府的公信力何在

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。