您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工解放路神剑花苑暖气不达标

    我是解放路神箭花苑三号楼二楼203室。我家暖气入冬以来,室温15度。多次向物业反映。并未解决。向《百姓呼声》反映。也未得到回应。

    ly... 2021-01-14 评论0 浏览296 编号 20210114064554731 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2021-01-14 09:26:42

网友您好!
        您所反映小区为我公司趸售用户,经核实,目前市政管网参数正常,建议您联系物业部门核实、处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。