您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]孙石路什么时候修? mobile

    孙石路什么时候修?每天车辆拥挤不堪,道路两侧脏乱差。严重损害新区市容市貌。走个马路危险重重,提心吊胆。

    ly... 2021-01-12 评论5 浏览4232 编号 20210112105956892 [高新区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:高新区 2021-01-12 14:43:35

网友:
        您好!孙石路工程已列入计划,待拆迁工作全部完成后,施工单位进场施工.                
 
                                                                                                                                                        住房与建设管理局 
                                                                                                                                                          2021年1月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-01-17 00:55:26

    有前置条件的计划

  • zy...2021-01-15 13:05:57

    问题是什么时候完成拆迁????…

  • ly...2021-01-13 10:06:33

    不修路,居民收入怎么提高?

  • ly...2021-01-12 19:14:28

    东马沟都还没有拆迁,怎么可能修路?

  • zy...2021-01-12 12:49:14

    早着呢!…

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。