您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]瀍涧大道拆迁户住房何时能安置

    瀍涧大道通车两年多了,为了响应政府修路被拆迁的老百姓的住房何时鲜决,不要用正在协商的词来糊弄老百姓了,希望政府做点实事……

    ly... 2021-01-12 评论0 浏览959 编号 20210112090928720 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-01-12 09:14:28

尊敬的网友:
             您好!接到诉求后已向指挥部反映,经了解各项工作正在协商推进中。
                                                                                                                五股路办事处
                                                                                                                                  2021年1月13日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。