您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区书香苑供暖问题一直不热

    屋里暖气一点不热,简直和不交暖气的家里一样,找了物业好多次,而且不止是一户不热,这已经低于洛阳的标准了,除了家里入户的第一个暖气好使,其余均不热,

    罗... 2021-01-11 评论0 浏览7652 编号 20210111100635374 [水务集团新区热力分公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水务集团新区热力分公司 2021-01-11 11:19:01

尊敬的网友:
              您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
             书香苑为我公司总表用户,属物业转供小区,现已把书香苑11号楼1单元2003暖气不热转达物业,具体供暖问题请联系物业。
              如有其它疑问请拨打热线电话9618966,感谢您对新区热力的关注与支持。                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          。              
                                                                                                                                    新区热力分公司
                                                                                                                                          2021.1.11

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。