您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区龙门镇过渡费清算不清楚

    洛龙区龙门镇对杜村拆迁户的过渡费拖欠一年多了,到现在开始发放过渡费,又有算不清楚的地方,已经反映市长热线,到现在一直没人回复

    杜... 2021-01-10 评论0 浏览282 编号 20210110231625532 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2021-01-13 15:52:56

网友您好:
               村两委正在进一步对人员名单进行核实上报,待上级审批后立即发放,如有疑问可到村委详细咨询。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                  洛龙区龙门办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。