您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
一年前,我在洛阳大酒店负一楼的香林湾足浴会所办了一张卡,现在处于长期关门状态,可以退款吗?怎么联系处理?谢谢!
香林 足浴 关门 退款 大酒店 一楼 管理局 监督 洛阳 联系
回复部门:市场监督管理局 2021-01-11 11:05:08
您好,依据商务部《单用途商业预付卡管理办法》第二条、第五条、第三十五条之规定,您反映的问题不属市场监督管理部门职责。建议向商务部门进行投诉。感谢您对我们工作的关注和支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: