您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
咨询下洛阳客运东站竣工8年为啥一直没设用 我家居住在咱们河南省洛阳市瀍河区机车厂万隆小区离咱们洛阳客运东站最近 我发现咱们洛阳客运东站竣工以来一直没设用不知道是啥原因 如果一直这样下去 我个人建议是移交给咱们洛阳公交公司用
东站 客运 洛阳 竣工 设用 投用 机车厂 洛阳市 移交 小区
回复部门:交通局 2020-12-15 16:13:15
因洛阳东出口改建收费站,现又地铁施工造成该站长期无法正常使用,如公交公司停车可以联系洛阳交运集团。
好评数0
差评数0
网友809024 2020-12-14 07:35:59
公交用最合适不过了
顶+1 踩+1 回复
网友872269 2020-12-12 14:43:26
以前34路在这停 ,现在不让用 就废弃了
Eliauk 2020-12-12 09:30:02
你去扒扒交通局的回复,之前已经有回复了。
lyd_L8f5v19Z... 2020-12-11 20:05:44
呵呵呵呵
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: