您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛阳新区有可以租用的运动场地吗

    为了员工的身体健康,公司想在12月举办个冬季小运动会,请问新区有可以提供团队活动的场地吗?比如公园或运动场,需要怎么联系呢?谢谢。

    ly... 2020-12-03 评论0 浏览1040 编号 20201203114336378 [体育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:体育局 2020-12-04 08:50:40

您好,该问题可咨询洛阳市体育中心办公室65920028.

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。