您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]车辆丢失办理界定卡问题 mobile

    办理界定卡需要房主名下车的行驶证和购车发票,本人有一辆摩托车,正规手续上牌,好几年前丢了,行驶证,发票都在车里,一起都没了,请问这种情况怎么处理?

    a1... 2020-12-01 评论0 浏览833 编号 20201201125550525 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-12-02 16:41:06

尊敬的网友:
       您好!由于您并未留下有效车辆信息,也未留下联系方式,我们无法核实情况,建议您拨打车管所电话65950388说明详细情况后咨询。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。