您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]英雄路阳光华府小区房产证问题 mobile

    英雄路阳光华府小区开发商智杰置业,15年入住到现在房产证一直没影,咨询过几次一直是开发商未提交资料还在准备中,请问这种情况该去哪个部门反应,能有效地帮老百姓处理尽快拿到证,而不是一句未收到申请了事,或者我们老百姓具体该怎么做,谢谢!

    ly... 2020-11-27 评论0 浏览5103 编号 20201127145338862 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:不动产登记中心 2020-12-02 12:16:32

网友您好:
               针对该小区的问题政府已开会研究,形成解决路径,相关部门正在积极协调解决前期相关问题。(另:若有问题可向问题所在区域政府反映或了解相关情况 )

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。