您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]安乐镇郑村的移动光纤盒线路乱七八糟的 mobile

    安乐镇郑村的光纤盒(呵呵啦)

    看图吧

    这就是三天两头断网的原因,都说找不到原因,今天我找到了

    ly... 2020-11-26 评论1 浏览3335 编号 20201126084352252 [中国移动]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国移动 2020-11-26 10:16:35

尊敬的客户:
    您好,您反映的问题我公司已收悉,并安排工作人员与您联系处理,如有疑问可拨打总经理热线4001100379咨询,感谢你的支持与关注,谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-26 14:37:15

    村里面好多这样裸露在外的线路,希望赶快更换。要是冬季雪天再加上上冻不知道能不能用

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。