您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
凤化苑小区8号楼无物业,小区电线裸漏,地面凹凸不平,房产证问题一直得不到解决,百姓呼声每次都是回复已受理,到底事情到了什么地步,能不能解决一句话都没有,更别提电话告知了!
小区 老城区 裸漏 解决 电线 呼声 问题 得不到 受理 告知
回复部门:老城区 2020-11-23 11:26:40
尊敬的网友: 您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。经了解,电线裸露、地面凹凸不平问题社区已通知物业进行处理,房产证问题已报市里协调解决。 感谢您对我们工作的监督与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: