您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
京熙帝景小区在幼儿园北边建电动自行车蓬,将消防道路封闭,请问一下消防支队这种事你们管吗?
消防 帝景 小区 道路 消防支队 占用 支队 救援 请问 封闭
回复部门:消防救援支队 2020-11-25 11:02:10
您好,关于您对京熙帝景小区非机动车棚将消防通道占用的投诉,我们已派出消防监督检查人员对实地进行了核查,现在在根本小区物业沟通中。稍后会为给您回复确定处理结果。
好评数0
差评数0
zzq 2020-12-01 12:51:57
稍后没有下文了
顶+1 踩+1 回复
zzq 2020-11-28 19:05:50
这种不按规划办事的不正之风应该严格处理
zzq 2020-11-28 19:05:23
不符合规划的坚决让拆除
lyd_15D15011... 2020-11-25 17:59:45
原规划图小区是一个完整的环形通道,现在小区两边都是断头路,业主已经反映多次了。
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: