您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]投诉洛龙区世贸中心物业人员

    我是洛阳市世贸中心业主 物业工作人员服务态度极差,刚开始不知道是怎么回事结果询问几家邻居后他们也同样说服务态度极差对我们的员工像训孙子一样 这里想反问一下物业客服女你为什么要如此嚣张谁是你的保护伞 投诉也没有用还是如此上来张口就威胁人 请有关部门严查或换物业 拜托

    ly... 2020-10-23 评论0 浏览515 编号 20201023152332787 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-10-27 11:23:29

网友您好:
      经查,我单位已对该企业负责人进行批评,要求其严格按照《前期物业服务合同》的约定做好小区物业服务,并要求其加强小区物业从业人员的服务意识和服务素质的培训做好小区物业服务工作。感谢您对我们工作的关心和支持!
                                                                                                                                                                      洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。