您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]瀍河区杨文邙山路路面损毁严重,南段施工结束北段迟迟不动工

    瀍河区杨文邙山路路面损毁严重,南段施工结束,北段迟迟不动工。就是这样的路上学的上班的还是要走的,还能说啥呢,见图片吧。什么时候能修???

    ly... 2020-10-23 评论0 浏览1128 编号 20201023125041532 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-10-23 14:50:50

尊敬的网友;
            您好!接到诉求后已于相关建设部门联系尽快动工。
                                                                                          杨文办事处
                                                                                                        2020年10月26日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。