您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]浅井南路停车重复收费,反馈无人解决! mobile

    浅井南路、中富路等停车,车辆在同一停车位未移动,多次收到两次收费信息,之前反馈后也无人联系我,重复收费信息依然未删除。今天依然收到两条收费信息,请有关部门主动作为,排除漏洞,切实解决问题!!!

    青... 2020-10-23 评论0 浏览2249 编号 20201023120307264 [弘义集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:弘义集团 2020-10-26 08:51:27

网友,您好:
停车场建设项目公司核对后,是当时支付后没有把车开走,超过20分钟后又生成了一个订单。新订单停车时间也超过了30分钟,所以是两个订单。在支付时,系统页面均有标红提醒:订单支付后20分钟内需离场。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。