您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]珠江路升龙城门口长期无证商贩堵路 mobile

    珠江路升龙城门口长期无证摊贩从早上一直摆到中午,影响别人放车子和同行,请有关部门给与关注和治理!

    ly... 2020-10-17 评论0 浏览143 编号 20201017162020260 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-10-20 10:05:11

尊敬的网友:
           您好!接到您的诉求后我办已安排人员对周边商贩进行劝说,尽量不影响居民出行。

                                                                                              涧西区珠江路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。