您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛阳九都路西路名门世家房产证可以办理吗? mobile

    洛阳市九都西路名门世家房产证拖了很多年了,一直不能办理,开发商总是找各种理由拖,一拖就是三年多。请问现在可以办理不动产证吗?

    ly... 2020-10-16 评论0 浏览939 编号 20201016175056991 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2020-10-19 14:11:39

网友您好,经查询该项目大部分楼已办理首次登记,可以联系公司办理转移登记。您咨询的具体是那栋楼,详询请拨打电话63917262.

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。