您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]九都西路与浅井南路交叉口车辆违停 mobile

    浅井南路与九都西路交叉路口人行道上车辆违停现象严重,横七竖八停满了车辆,无人管理希望我们交警部门能够给予治理

    ly... 2020-10-15 评论1 浏览2282 编号 20201015145437325 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2020-10-15 17:49:13

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题辖区长春路交巡大队已收悉,大队执勤人员第一时间安排警力到现场对违停车辆进行治理。今后也将不间断对此路段展开巡逻。也请您多多呼吁,使更多人依法规范停车,共同营造良好的交通环境。针对乱停乱放造成堵塞的也可拨打长春路交巡大队报警电话64856592。感谢您对交管工作的支持与关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-10-16 14:20:42

    希望相关部门能够加大巡查力度,不只是说说而已

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。