您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]老城区建安街古城天街小区7号楼什么时间通暖气

    2020年冬季马上要到了,老城区建安街古城天街小区7号楼什么时间通暖气,小区入住的大部分都是老人和孩子,不通暖气冬天太冷了!

    su... 2020-10-15 评论1 浏览398 编号 20201015140630889 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2020-10-15 15:39:54

网友您好!
        如需供热请小区物业或业主代表统计小区用热比例是否达到50%,达到50%以书面形式到我公司市场科提出用热申请,您也可拨打我公司市场科电话咨询。市场科电话:64855333

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 张...2020-10-15 21:25:59

    支持,我也是业主

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。