您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳南昌路agogoKTV不承认之前办的储值卡 mobile

    2018年再再在洛阳南昌路agogo办理1000元精英卡一张,今天去使用店里面说换老板之前的卡不承认,本来想着agogo是全国连锁店,南昌路是洛阳的一张名片,没想到竟敢光天化日欺诈消费者,我希望相关部门能引起重视,还消费者一个公道!

    ly... 2020-09-27 评论0 浏览1365 编号 20200927150723897 [工商局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:工商局 2020-09-27 15:29:40

您好,接消费者投诉后,立即指派涧西区局珠江所工作人员调查核实此事,经了解,诉求人在被诉方处办有储值卡,现使用时被诉方不承认,不让使用,诉求人遂在网上发帖投诉。经珠江所调解,被诉方已同意为诉求人换新卡继续使用,诉求人表示满意。
经我局12315中心工作人员电话回访,诉求人表示情况属实。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。