您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]停自己的车,让路人无路可走? mobile

    豫SG3F00于2020年9月24日晚,在滨河南路学子街交叉口附近违停,将人行道几乎占死,盲道完全占住,再配合旁边的共享单车,人行道完全走不了人,严重影响行人通行,太过分了,特此举报,希望处理!

    ly... 2020-09-24 评论4 浏览3285 编号 20200924230510312 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-09-29 16:18:17

尊敬的网友:
       您好!您反映的情况辖区洛龙交巡大队已经收到。大队已安排人员进行调查,如您有详细的时间和连续的视频或照片请及时与洛龙交巡大队联系,电话63629797,大队工作人员在核实后会依法进行处理。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 热...2020-09-29 19:59:46

    停共享单车的也该一起举报,乱停乱放

  • ly...2020-09-26 06:58:18

    交警为啥不重罚,拖车呢!!!

  • 穷...2020-09-25 21:44:28

    有举报平台啊,也可以报警。投诉这里没用

  • ly...2020-09-25 17:53:53

    象这种现象多了去了,交警为什么不开单呢?一定要重罚

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。