您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区香山路天香苑烂尾楼何时交房 mobile

    位于洛龙区永泰街与香山路交叉口的天香苑小区何时才能交房?

    我们小区现在下一步到底要怎么走?听说接盘公司来了,可是到现在几个月过去了小区未见任何动静!

    那... 2020-09-24 评论0 浏览1050 编号 20200924150100675 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-09-27 10:19:54

网友您好:
                 经了解,得知开发商已将2号商业楼整体出售。办事处正在督促开发商及购买人双方履行合同,加紧协调暖气工程及后续资金。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                洛龙区龙门办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。