您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳树先生儿童摄影(九都西路美伦香颂店)多起涉嫌欺诈

    洛阳树先生儿童摄影成立至今,曾屡次出现欺诈客户行为! 相关工商部门未采取任何措施管制;纵容该摄影机构为所欲为!产生严重恶劣社会负面影响!准备给宝宝拍照留念的家长,尽量绕行,避免采坑!

    xi... 2020-09-24 评论0 浏览1222 编号 20200924131424298 [工商局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:工商局 2020-09-25 15:29:23

您好,请您详细描述您的诉求,以便工作人员能够为您核实处理问题。感谢您对我们工作的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。