您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]涧西法院去年法官绩效什么时候能发?

    涧西法院去年和今年法官绩效一直拖欠,什么时候能发?公积金什么时候能补完?

    la... 2020-09-18 评论7 浏览2692 编号 20200918173852809 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-09-22 14:56:16

尊敬的网友:
              您好!按预算支出进度计划安排,我局将于9月底将涧西区法官绩效工资拨付到位。公积金将按预算进度拨付到位。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                                                                                                洛阳市涧西区财政局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-09-21 06:40:57

    工资正常发放才是最大的民生呀

  • ly...2020-09-20 10:54:42

    教师讨完薪,法官接着讨薪,可笑可笑

  • ly...2020-09-20 10:29:38

    如何保工资,稳收入。

  • ly...2020-09-19 17:33:49

    自己就是执法机关,判他刑,强制执行

  • ly...2020-09-19 16:40:03

    法院就是管法的,也有拖欠薪水,知法不懂法,若果我们摊上这事,老百姓咋活呀!

  • ly...2020-09-18 21:27:11

    连法官都要上网维权了

  • ly...2020-09-18 21:13:15

    公务员也拖欠啊。。。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。