您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]936路公交车问题咨询 mobile

    请告诉一下936路公交车洛阳至济源的具体停车地点。

    ly... 2020-09-16 评论0 浏览1414 编号 20200916113730822 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2020-09-17 10:35:02

感谢您对洛阳交运的关注!936路公交途经站点:洛阳汽车站客运区、定鼎路、孟津城区站(洛吉快速,在公交站牌处乘车)白鹤、吉利、坡头、留养、鸿运楼、济源客运中心站。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。