您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新310国与宁洛高速之间什么时间通车?

    新310国与宁洛高速之间互通的道路已经建好了,为什么不让通行呢?

    ld... 2020-09-15 评论1 浏览2524 编号 20200915171657593 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2020-09-17 11:54:00

网友你好,据公路事业发展中心反馈:据我们调查核实,新310国与宁洛高速之间的路段互通还未开始修建。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • oc...2020-09-27 15:58:12

    2016那边通车到现在,4年了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。