您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问古仓街和环城北路未来有什么规划 mobile

    请问古仓街和环城北路未来有什么规划,谢谢

    心... 2020-09-14 评论5 浏览2133 编号 20200914221424798 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:瀍河区 2020-09-15 09:15:17

尊敬的网友:
         您好!参照 2014年控制性详细规划,环城北路北侧、古仓街两侧以绿地为主,两侧各有1所小学;其中,东侧有部分住宅。
                                                                                                                                                                       瀍河区规划分局
                                                                                                                                                                                        2020年9月16日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-11-14 11:17:57

    2014年的规划,2020年还没有实施,哈哈

  • 荣...2020-10-09 11:18:52

    还行,规划的挺合理

  • ly...2020-09-17 23:16:17

    东侧绿地规划多宽?

  • ly...2020-09-17 22:56:55

    古仓街东侧规化的绿地有多宽?

  • 心...2020-09-16 12:12:12

    非常满意

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。