您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]暖鑫热力公司多次承诺退款,但一直不兑现 mobile

    暖鑫公司去年退出升龙城供暖,已经缴的费用迟迟不退,多次投诉后,来电告知要退款给我。但是半个月又过去了,仍然没有收到退款。

    ly... 2020-09-03 评论1 浏览833 编号 20200903154657615 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2020-09-03 18:01:32

尊敬的网友您好:
       您反映的问题我们已收悉,因您未留下具体楼号门牌号及联系方式,无法与您联系说明具体情况,我公司会在用户申请退款后的15个工作日内完成退款,15个工作日后用户可自行查询银行卡退款情况或拨打我公司热线电话0379-62675110进行查询。
       如有其它问题可拨打我公司热线0379-62675110进行咨询,我们将及时为您解答。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-09-07 16:03:03

    款已经退了。没给任何利息。也没有给结算说明。罢了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。