您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]建档立卡贫困户是怎么办的? mobile

    建档立卡的标准是什么?是拿着最新款苹果11手机,住着一万多一平商品房的人该有的吗?贫困户是一家一家走访调查才补助的吗?有没有每年回访?让这些人上大学拿着不该拿的扶贫款没人管吗?

    ly... 2020-08-14 评论0 浏览1854 编号 20200814094527334 [扶贫办]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:扶贫办 2020-08-14 17:56:27

网友您好:您留的电话无法接通,没有具体问题线索,无法核实。您看到回复后可以和我们电话联系,提供具体信息。联系电话:0379-65956505,短信手机:18637995233.

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。