您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新区体育馆篮球馆进口地砖损坏严重 mobile

    新区体育馆篮球馆进口地砖损坏严重,无人维修,影响体育中心形象。

    ly... 2020-08-12 评论0 浏览3218 编号 20200812180034252 [体育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:体育局 2020-08-13 09:50:10

您好,首先感谢您对洛阳市体育事业的关心与支持。
体育中心内地砖破损中心负责修复,如果大面积破损将会通过公开招标统一修复,谢谢您的建议。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。