您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]自家门口光纤线杆挡路,能否迁移 mobile

    我家在土桥村,门口出来就是线杆,现在房子对外出租,门口线杆影响出租和做生意,希望相关领导整改整改线路,因为线杆上有联通电信移动三家的线,联通牵头组织现场会邀请电信,移动一起现场商量移线杆事宜,移动的就是不派人现场出面。请相关移动领导人能想联通一样为我们考虑,谢谢。

    ly... 2020-08-11 评论0 浏览2595 编号 20200811135251250 [中国移动]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国移动 2020-08-11 15:47:17

尊敬的客户:
    您好,您反映的问题我公司已收悉,并安排工作人员与您联系处理,如有疑问可拨打总经理热线4001100379咨询,感谢你的支持与关注,谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。