您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]星河蓝湾门岗保安拦业主收取物业费 mobile

    这几天门岗保安多次拦我要求收取物业费用。说是物业给他们的任务。我就想知道是你们住房管理要求小区物业做的还是物业自作主张。望有关单位下来请核实此事件。

    Pe... 2020-08-11 评论4 浏览890 编号 20200811013222381 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-08-11 08:40:48

尊敬的网友;
           您好!接待诉求后已通知物业公司注意催费方式方法。
                                                                                               瀍河区物业办
                                                                                                             2020年8月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-08-13 13:55:33

    不交物业费还理直气壮

  • ly...2020-08-12 07:42:01

    不交物业费是哪国的法律了?

  • ly...2020-08-11 17:29:23

    为什么不交物业费?

  • ly...2020-08-11 09:49:01

    如果物业收不到物业费,优质服务从何谈起。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。