您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]高新区高速收费站什么时候开通

    新区收费站什么时候开通,修个高速收费站都一年了还没开通

    ly... 2020-08-10 评论0 浏览802 编号 20200810214850184 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2020-08-13 10:15:16

网友,您好:
       经过调查了解:高新站水电、票据室、亮化工程、办公楼、道路出口、标牌已全部完工,具备人员入驻条件和通车条件,目前正在走手续报批,待手续报批完成即可通车。 如果您还有何疑问,或有新的建议,可直接与我们联系。再次感谢您对高新区工作的关注和支持。


                                                                                              住房与建设管理局
                                                                                                   2020.8.13

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。