您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区相文社区振兴路西头路北人道塌陷 mobile

    工行与中城超市之间消防栓边塌陷了1.5平方大坑,2020年期间,向百姓呼声反映了两次,每次都是已问有关反映,事隔一个多月今天再反映一次,是不是你有你的千条计,我有我的老主意,就是不绍你修。

    ly... 2020-08-07 评论0 浏览3548 编号 20200807173656784 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-08-10 08:59:58

尊敬的网友:
            您好!接到诉求后已联系城管局市政科,尽快安排施工。
                                                                                                  杨文办事处
                                                                                                                 2020年8月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。