您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]青年宫广场地铁围挡问题

    请问大部分地铁站在9月份会陆续还路于民,请问青年宫站啥时候会还路啊?现在左安街,右安街也围挡了点,汽车不能过,很不方便,公告说是到9月底,请问会提前结束吗?

    大... 2020-08-01 评论0 浏览1633 编号 20200801122742290 [轨道集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:轨道集团 2020-08-03 11:57:16

网友:
     您好!感谢您对洛阳市轨道交通项目的关心和支持。
     您所咨询的青年宫站还路问题情况如下:
     中州东路主干道车站围挡计划于9月下旬拆除,届时附属结构围挡后撤,中州东路主干道全面恢复交通。
     感谢您对轨道交通事业的关心与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。