您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]宜阳县牌窑到赵老屯到王凹的那段路什么时候能修通

    牌窑到赵老屯到王凹的那段路什么时候能修通?那路太难走了!!!!不知这是不是民生问题!!!

    ly... 2020-07-31 评论0 浏览1073 编号 20200731182145436 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2020-08-03 18:13:59

尊敬的网友:
       您好!接到诉求后,香鹿山镇党委政府高度重视,现回复如下:经了解,该路段已列入年度整修计划,下一步,香鹿山镇党委政府将协调并督促相关职能部门早日开工。

                                                                                                                                                                          香鹿山镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。