您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]关于新安县盛世印象小区用水问题

    业主们均反馈,盛世印象小区用水电要分时间开放水电,开天辟地从没遇到的过这样的事,简直是无稽之谈。请有关部门进行严正查处。谢谢!

    ly... 2020-07-31 评论1 浏览719 编号 20200731173428918 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2020-07-31 17:53:04

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,经联系物业公司得知,因小区水泵系统损坏,临时接通直供水泵,因水泵发热不能长时间运行,经多方协商后决定分时段供水;物业公司已与水泵厂家联系沟通,预计10日内恢复正常使用。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 麦...2020-08-01 09:30:14

    老师儿,几号楼的?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。