您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍涧大道西端辅路限高杆被过路车撞断 车辆情况未知 mobile

    限高杆已断 悬在半空 请立即维修 有重大安全隐患

    民... 2020-07-30 评论0 浏览1583 编号 20200730144605456 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-08-03 11:49:24

尊敬的网友: 您好!经核实,瀍涧大道西端辅路的限高杆非公安部门安装,建议您咨询相关部门。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。