您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]建行景华路支行只为VIP服务,把基层群众扔一边

    7月16日从14:30等到15:00,建行景华路支行只有两个窗口工作,且都是为带V的号服务,我们普通群众十几个号坐在那里等半天没叫一个,而那些带V的刚来就办,你建行不能留一个窗口为普通群众服务吗,你是歧视那些在你这儿发工资,而没有20万没有办你的VIP卡的群众吗,工作人员还直接带有V卡的插队,这是你们单位制定的为民服务制度吗?

    黑... 2020-07-16 评论1 浏览2010 编号 20200716152448777 [建设银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:建设银行 2020-07-17 17:09:11

尊敬的客户:
    您好!感谢您对我行业务的支持,对于给您带来的不便表示歉意!针对您反映的问题,我行高度重视,进行了认真核实,并针对存在的问题进行积极整改,采取多种措施提高客户服务效率,提升客户满意度,如您在业务办理过程中有任何疑问请拨打我行统一客服电话95533进行咨询。
                                                                              建设银行洛阳分行

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-16 21:45:53

    方便留个电话吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。